Mitglieder 322

Benutzername Provinz/Stadt Registrierungsdatum Letzte Aktivität E-Mail Beiträge

Ren Quiang Staatspräsident

Shǔhàn 27. November 2016 2.431

Li Jinsheng Verstorben

Běnjīn 13. Februar 2004 1.021

Chang Li-Yong Ministerpräsident

Běnjīn 16. Mai 2005 365

Shijiu Naun Parteimitglied

Sūnyǎ 10. November 2005 267

Hwang Lee Parteimitglied

Zhōngpíng 29. September 2006 245

Dana Pavlovic Visum abgelaufen

-Ausland- 31. Januar 2006 190

Liang Qing Vors. des NVK

Běnjīn 28. April 2007 182

Igor Mazuranic (Visum abgelaufen)

-Ausland- 18. April 2007 165

Jiang Liangyu Parteimitglied

-Ausland- 3. März 2004 156

Pei Xingjian Parteimitglied

Běnjīn 9. März 2004 155

Shen Yun Wirtschaftsministerin

Sūnyǎ 19. Juni 2005 137

Du Qinglin Schüler

Sūnyǎ 6. Oktober 2006 133

John Bukenya Präsident (Usambisa)

2. November 2005 131

Chow Yun-Fat Parteimitglied

Běnjīn 2. März 2004 125

Tian Wu Xuan Parteimitglied

-Ausland- 15. Februar 2004 124

Alexander Zhang Parteimitglied

Zhōngwān 2. Mai 2020 119

Matumbo Owuamba (Visum abgelaufen)

2. Oktober 2005 117

Nako Y-Wong Parteimitglied

-Ausland- 13. Februar 2004 109

Kristofer Pitz Schüler

-Ausland- 12. April 2004 100

Zhao Gang Hu Parteimitglied

-Ausland- 13. Juni 2009 96

Kamilya Munashe Visum abgelaufen

15. März 2007 78

Chen Shuibian (Visum abgelaufen)

14. März 2004 74

Ryu Chishu (Visum abgelaufen)

14. April 2008 72

Zhao Xi Parteimitglied

Běnjīn 25. Juni 2020 70

Xu Yong Parteimitglied

Běnjīn 14. März 2008 67

Boris Pantelic (Visum abgelaufen)

21. April 2007 65

Jun'ichi Higashi Staatsbürger

Shǔhàn 10. März 2007 63

Xia Shangdi Außenministerin

Shǔhàn 13. Februar 2004 51

Zhao Shui-bian Parteimitglied

-Ausland- 16. Februar 2014 51

Wu Jinsheng Generaloberst

Běnjīn 14. April 2004 46